Новости Томской митрополии

Источник информации: Томская митрополия
Адрес новости: http://pravoslavie.tomsk.ru/news/2291/
18 Марта 2015
В Администрации Томской области состоялось заседание рабочей группы по подготовке к проведению юбилейных XXV Духовно-исторических Кирилло-Мефодиевских чтений, которые традиционно проходят в Томской области в мае.

Заседание рабочей группы проходило под руководством Е. К. Петрова, председателя Комитета государственной национальной политики и общественных связей. В заседании приняли участие начальник департамента по культуре и туризму Томской области П. Л. Волк, руководители профильных отделов Томской и Колпашевской епархий, специалисты Департамента общего образования, Департамента профессионального образования, Департамента информационной политики Администрации, Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту; представители научного и педагогического сообщества.

На собрании прозвучали взаимные предложения по участию в событии вышеуказанных структур, также обсуждалась подготовка к проведению расширенного заседания Организационного комитета Чтений под председательством губернатора Томской области С. А. Жвачкина.