Новости Тобольско-Тюменской епархии

21 Декабря 2015

1 декабря 2015 г.

20 ноября 2015 года в Тюменском выставочном зале на Севастопольской развернулась десятая Сибирская православная выставка-ярмарка “Духовные традиции и богатство России”.

В рамках православной выставки-ярмарки были запланированы выступления детей воскресных школ города Тюмени. Детский хор Воскресной школы храма в честь иконы Божией Матери «Целительница» также принял участие в концерте, который состоял из народных и духовных песнопений, а также песен военных лет. Ответственным за организацию и проведение концерта стал пономарь Артем Волков. Концерт начался вступительным словом настоятеля храма отца Александра Попова.

Дети проникновенно исполнили всеми любимую песню про коня, прочитали стихи и поздравили всех участников православной выставки-ярмарки. Вдохновитель и регент детского хора Полина Белогорохова старается чаще занимать детей на подобных мероприятиях. Исполнителей тепло приветствовали все зрители. Завершился концерт молитвой. Отец Александр поздравил всех с днем Архистратига Михаила и вручил сладкие призы и духовную литературу.

Алексей Бубнов, Воскресная школа храма в честь иконы Божией Матери «Целительница»