Новости Тобольско-Тюменской епархии

21 Декабря 2015

20 декабря 2015 г.

20 декабря в Успенском Центре Культуры и Досуга прошла благотворительная ярмарка.

Организатором ярмарки выступил Приход храма Успения Пресвятой Богородицы.

В преддверии праздников посетители могли приобрести разнообразные елочные украшения, новогодние поделки, сделанные ребятами и преподавателями Воскресной школы, теплые вязаные изделия, выпечку, приготовленную прихожанами храма, и многое другое.

Цен на ярмарке не было – все товары отдавались за пожертвования. А юных посетителей ждал сюрприз – в рамках благотворительной ярмарки на сцене Успенского ЦКиД выступил семейный театр «Ларчик» с кукольным спектаклем «Небыличка про рукавичку».

Выражаем благодарность директору Успенского ЦКиД Морарь Ирине Федоровне – за оказанное содействие, семейному театру «Ларчик» - за прекрасное выступление, всем, кто принимал активное участие в организации и проведении ярмарки – за доброту и отзывчивость, а также всем, кто жертвовал средства на благотворительность, желая сделать этот мир добрее.

Все собранные средства будут потрачены на благотворительные цели (оплату поручней у лестницы храма, покупку подарков детям села к Рождеству Христову, часть средств будет передана нуждающейся семье).

Лариса Лысенок, руководитель социального служения Храма Успения Пресвятой Богородицы