Новости Тобольско-Тюменской епархии

9 Сентября 2015

9 сентября 2015 г.

На протяжении 2014-2015 года Издательский отдел Тобольско-Тюменской епархии участвовал в проекте Синодального информационного отдела Московского Патриархата Prihod.ru

Главная идея проекта заключается в том, чтобы информацию о приходах, храмах и монастырях Русской Православной Церкви Московского Патриархата отобразить и сделать доступной на едином картографическом пространстве.

Сотрудники Издательского отдела отобразили сведения о всех благочиниях, монастырях, храмах и приходах Тобольско-Тюменской епархии в формате проекта Prihod.ru.

Теперь через раздел сайта Карта Тобольской епархии можно увидеть как перечень интернет-страниц храмов и монастырей епархии, так и картографическое отображение Тюменской области с нанесёнными на неё обозначениями приходов и монастырей.

Таки образом мы получили ещё один удобный вид поиска и просмотра информации о нашей епархии. Надеемся, что этот удобный инструмент работы по достоинству будет оценен читателями-посетителями интернет-ресурсов Тобольско-Тюменской епархии.

Добрынин Андрей,
ВЭБ-мастер Издательского отдела
Тобольско-Тюменской епархии