Новости Тамбовской митрополии

18 Марта 2014

12 марта 2013 года заведующий Отделом по тюремному служению священник Сергий Кузнецов по благословению митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия принял участие в торжествах по случаю 135-летия уголовно-исполнительной системы России, состоявшихся в управлении УФСИН по Тамбовской области.

Священнослужитель, обратившись к присутствующим с приветственным словом, отметил, что служба исполнения наказания ответственна и тяжела, требует особого мужества, самоотверженности и чуткого понимания людей, а целью служения является не только оградить общество от преступников, но и  помочь людям, преступившим закон, исправиться и удержаться от рецидивов.

В год празднования 100-летия со дня прославления свт. Питирима Тамбовского в лике святых священник Сергий Кузнецов передал руководителю управления УФСИН по Тамбовской области икону Покровителя Тамбовской земли — свт. Питирима чудотворца с пожеланиями сотрудникам управления здоровья. успехов, спокойной службы.

#gallery-1 { margin: auto; } #gallery-1 .gallery-item { float: left; margin-top: 10px; text-align: center; width: 50%; } #gallery-1 img { border: 2px solid #cfcfcf; } #gallery-1 .gallery-caption { margin-left: 0; }