Новости Смоленской митрополии

Адрес новости: http://www.smoleparh.ru/News/View/5284
28 Марта 2014
Мероприятие организовано при участии руководителя Миссионерского отдела Смоленской епархии иерея Георгия Свитцова и художественного руководителя детской театральной студии «Азбука доброты» С. М. Бессарабовой.
Ребята подготовили концерт, включавший вокальные и инструментальные номера. Были исполнены духовные песни, дети пели также о семье, весне, словом, обо всем, что может подбодрить, вселить надежду и поднять настроение тем, кто пережил тяжелые жизненные испытания. Близнецы Артем и Алексей исполнили несколько музыкальных произведений на балалайке, Кристина и Настя – на фортепиано, Юля – на аккордеоне. Впервые выступили перед аудиторией ребята из гитарного ансамбля, который начал действовать при храме свв. Новомучеников и Исповедников Российских несколько месяцев назад под руководством Ю. В. и С. М. Бессарабовых.
По окончании концерта был организован праздник, в котором приняли участие и юные артисты, и зрители. Ребята из центра «Феникс» были настолько обрадованы и растроганы приготовленным для них концертом, что принесли в дар гостям свои любимые игрушки.