Новости Смоленской митрополии

Адрес новости: http://smoleparh.ru/News/View/4047
10 Декабря 2012
Новости

Синодальный отдел по социальному служению проведет краткий специализированный онлайн-курс «Обучение психологов для работы в женских консультациях»

11 и 14 декабря пройдет онлайн-обучение психологов для работы в женских консультациях

По благословению епископа Смоленского и Вяземского Пантелеимона Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению Московского Патриархата совместно с Фондом Андрея Первозванного проведет краткий специализированный онлайн-курс «Обучение психологов для работы в женских консультациях».
Онлайн-курс рассчитан на кураторов проектов доабортного консультирования, руководителей в сфере здравоохранения, психологов, работающих в женских консультациях.
На первом занятии участники смогут ознакомиться с принципами организации доабортного консультирования, а на втором получат важные методические и практические знания, необходимые для работы психолога. Вебинары ведут ведущие практикующие психологи с опытом работы как в Москве, так и в регионах.

Курс будет включать в себя два занятия – 11 и 14 декабря в 11:00 по московскому времени

Для того чтобы принять участие в каждом из занятий Вам необходимо пройти простую процедуру регистрации на каждое из них:
11 декабря по адресу: http://diaconia.ru/webinars/notices/psy11d/
14 декабря по адресу: http://diaconia.ru/webinars/notices/psy14d/
Сразу после регистрации на указанный Вами email-адрес придет сообщение с ссылкой на подключение к вебинару, по которой необходимо будет перейти за 10-15 минут до начала мероприятия.
По любым вопросам можно обращаться по тел.: (495)911-17-66 и email: [email protected].

Сайт Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению www.diaconia.ru