Новости Смоленской митрополии

25 Августа 2019


В епархиальной службе «Милосердие» в воскресенье, 25 августа, прошла добровольческая встреча, по результатам которой направление помощи тяжелобольным людям в больницах пополнилось новым добровольцем. Для координаторов направления появление новых помощников – всегда большая радость, поскольку работа в больнице достаточно сложна, и не каждый готов принять в этом участие, а рабочие руки нужны всегда, потому что множество людей, которые в силу болезни не могут самостоятельно справиться с проведением гигиенических процедур, нуждается в поддержке и заботе.

Также на встрече обсуждали особенности работы других направлений службы и то, как более эффективно оказывать помощь разным категориям обездоленных людей, говорили о ближайших планах и мероприятиях и подготовились к поздравлению школьников с началом нового учебного года. Встреча прошла очень продуктивно.

Подробнее о деятельности службы можно узнать на официальном сайте – http://www.smolmiloserdie.ru и в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте» «СмолМИЛОСЕРДИЕ» – https://vk.com/miloserdie_67. Справки по телефону 679-777 (моб).