Новости Смоленской митрополии

22 Января 2019



21 января епархиальная служба «Милосердие» провела утренник для малышей из дома ребенка «Красный бор», приуроченный к прошедшим праздникам Новолетия и Рождества Христова. Добровольцы регулярно навещают маленьких подопечных, а по случаю праздников приготовили для них особенный сюрприз.

В гости к мальчишкам и девчонкам приехала кошка Карамелька, которая устроила для детей настоящее веселье. Сначала все знакомились с рыжей красавицей и называли свои имена, а затем играли с ней в интересные игры: собирали потерянные клубки, запускали салют из рыбок и конфет,
проходили через ледяную стену, сбивали кегли, делали отпечатки рук на волшебной бумаге. А в завершение праздника каждый малыш получил сладкий подарок.

Служба «Милосердие» благодарит агентство праздников «Ёлки» и всех жертвователей, которые приняли участие в организации яркого и радостного праздника для маленьких подопечных.

Подробнее о деятельности службы можно узнать на официальном сайте – http://www.smolmiloserdie.ru/ и в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте» «СмолМИЛОСЕРДИЕ» – https://vk.com/miloserdie_67. Справки по телефону 679-777 (моб).