Новости Смоленской митрополии

23 Апреля 2017


Епархиальная благотворительная служба «Милосердие», продолжая свои пасхальные поздравления подопечных, пригласила 19 апреля своих замечательных друзей – Анимационное агентство «В гостях у сказки» порадовать детей в детском отделении Гедеоновской больницы сказочным представлением и играми. К ребятам в гости пришли Красная Шапочка и Серый Волк, дети пекли пирожки в волшебной печке, собирали цветы, запускали воздушные шары, принимали участие в интересных конкурсах и получили много добрых эмоций.

Служба «Милосердие» искренне благодарит замечательных аниматоров, активных участников многих благотворительных мероприятий, за доброту и радость, которую они дарят. Также служба благодарит всех добрых жертвователей за сладкое угощение для детей.

Если вы хотите присоединиться к добровольцам и помогать нуждающимся людям, звоните: 67 97 77 (моб). Подробнее о работе добровольцев можно узнать на православном портале о благотворительности и социальной деятельности Смоленской епархии – www.smolmiloserdie.ru и в группе в социальной сети «ВКонтакте» «Милосердие в Смоленске» – http://vk.com/smolmiloserdie.