Новости Смоленской митрополии

28 Марта 2017


Представители Общественного Совета при УМВД России по городу Смоленску руководитель Миссионерско-молодежного отдела Смоленской епархии протоиерей Георгий Свитцов, Илья Тихонов и Роман Лукьянов посетили городское отделение ГИБДД.

Сначала общественники проверили, какая информация размещена на стендах в коридоре подразделения. Было отмечено, что информация о приеме граждан и предоставлении государственных услуг представлена в полном объеме.

Далее члены Общественного совета приняли участие в приеме граждан начальником ОГИБДД подполковником полиции Константином Фотченковым. На все обращения были даны разъяснения в рамках действующего законодательства. Общественники интересовались у каждого пришедшего на прием, есть ли у него замечания по поводу работы подразделения в целом или кого-нибудь из сотрудников в частности. В ходе бесед замечаний и жалоб от граждан не поступило.

По итогам проверки нарушений не выявлено. Деятельность отделения ГИБДД по направлению работы с гражданами оценена представителями общественности положительно.

Источник: 67.мвд.рф