Новости Симбирской митрополии

Источник информации: Симбирская митрополия
11 Ноября 2014

Супруги Грузины вернулись из паломнической поездки на Святую Землю. Путевку в День семьи, любви и верности им подарил митрополит Симбирский и Новоспасский Феофан во время подведения итогов областной акции «Роди патриота в День России».

Грузины имеют множество дипломов и почетных грамот за достойное воспитание детей, пропаганду семейных ценностей. Семья включена в «Золотой фонд семей Ульяновской области», награждена грамотой Президента Российской Федерации и орденом «Родительская Слава» за заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций.

По святым местам Владимир Владимирович и Алевтина Ивановна отправились 30 октября. 11 ноября они вернулись в Ульяновск . На вокзале их встретили секретарь Симбирского епархиального управления протоиерей Владимир Самойленко и начальник управления по семейной и демографической политике администрации Губернатора Ульяновской области Ольга Желтова.

Супруги признались - поездка превратилась в настоящий праздник познания Святой Земли. Им удалось посетить Вифлиием, где Родился Иисус Христос. В Иерусалиме они побывали у гроба Господня и на Голгофе, также им удалось посетить Назарет, Галлилею и Фавор. Самым запоминающимся моментом путешествия, по признанию четы Грузиных, стало посещение ими места крещения Спасителя и погружение в воды реки Иордан. Как рассказала Алевтина Ивановна - в этот момент они ощутили настоящую благодать.

Подробности поездки Грузиных на Святую землю - в следующих материалах пресс-службы Симбирской Митрополии.