Новости Симбирской митрополии

Источник информации: Симбирская митрополия
30 Июня 2014

23 июня 2014 года в г. Ульяновске, в Областном Центре Детского творчества состоялось праздничное мероприятие в рамках межрегионального слёта семей «Здоровая семья – здоровая Россия!»

В нем приняли участие порядка 150 семей из всех муниципальных образований региона, а также из Самарской области.

Организаторами межрегионального слета семей «Здоровая семья – здоровая Россия» выступили региональное отделение общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации», управление по семейной и демографической политике администрации Губернатора Ульяновской области, а также городская общественная организация «Матери против наркотиков».

В ходе мероприятия участники межрегионального слёта представили презентации своих семей.

Вешкаймский район представляли три семьи. Это многодетная семья Елисеевых, воспитывающих четверых приёмных детей, молодая семья Знамцевых, а также семья настоятеля Храма Бориса и Глеба р.п. Вешкайма о. Анатолия Капранова.

На межрегиональном слёте семьи участвовали в спортивных соревнованиях, несколько семей получили сертификаты на именной капитал «Семья», некоторым семьям были вручены хрустальные пеликаны как символы здоровой и крепкой семьи и благодарности. Зрителям были представлены видеофильм о лучших семьях, ведущих здоровый образ жизни и фильм по пропаганде здорового образа жизни «Берингов пролив».

С творческим подарком на мероприятии выступили семья Сидоровых из Самарский области и коллективы «Соловушка», «Экситон».



Яндекс.Метрика