Новости Саратовской митрополии

2 Июня 2014

31 мая в Октябрьском ущелье Саратова состоялся праздник для жителей микрорайона в честь Дня защиты детей. Гостями праздника стали, в том числе, подопечные православного центра комплексной поддержки семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, а также воспитанники воскресной школы храма апостола и евангелиста Иоанна Богослова. Мероприятие организовали благотворительный фонд «Александр Невский» при поддержке ОАО «Нити-Тесар», ТЦ «Город», банка НФК, ООО «Карнавал», конного клуба «Мустанг» и «Пузыри-Шоу Саратов».

Открыла праздник директор благотворительного фонда «Александр Невский», директор православного центра комплексной поддержки семей Вера Кузнецова. Со словами теплых пожеланий к собравшимся обратились депутат Саратовской городской Думы Юрий Ерофеев и настоятель храма святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова священник Михаил Поликаровский.

Ребят забавляли клоуны и фокусники, все желающие смогли покататься на пони и лошадях, поучаствовать в шоу мыльных пузырей, научиться лепить поделки из глины. Каждый ребенок в конце праздника получил игрушки и шарик.

ФОТО

Пресс-служба Саратовской епархии