Новости Санкт-Петербургской митрополии

12 Августа 2019
Команда центра подготовки городских волонтеров Санкт-Петербурга перед туром по городам России 9 августа посетила храм иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" (с грошиками). Настоятель иерей Богдан Полевой совершил молебен о путешествующих и освятил машину, на которой ребята отправились в путь.
Иерей Богдан Полевой напутствовал волонтеров чемпионата Европы по футболу

Состоялась беседа за чаепитием. Ребята рассказали о своей деятельности, а отец Богдан, член сборной Санкт-Петербургской митрополии по футболу и председатель епархиального отдела по взаимодействию со спортивными организациями, поделился историями из своей спортивной жизни. Было решено по возвращении команды собраться снова и организовать совместное интересное мероприятие с участием волонтеров чемпионата Европы и сборной Санкт-Петербургской митрополии.

С 10 по 26 августа 2019 года команда центра подготовки городских волонтеров Санкт-Петербурга, города-организатора чемпионата Европы по футболу UEFA-2020, отправилась в "Volkswagen mobility makers tour" по городам нашей страны, которые были организаторами чемпионата мира по футболу FIFA-2018. Маршрут поездки: Москва - Ростов-на-Дону - Сочи - Волгоград - Казань - Нижний Новгород. В каждом городе пройдет презентация программы городских волонтеров чемпионата Европы по футболу UEFA-2020.

ИА "Вода живая",
09.08.19