Новости Санкт-Петербургской митрополии

29 Ноября 2016
В актовом зале воскресной школы имени цесаревича Алексия при соборе святых апостолов Петра и Павла Петергофа 27 ноября состоялось собрание Петродворцового благочиния по итогам 2016 года.
Собрание по итогам года прошло в Петродворцовом благочинии

Благочинный протоиерей Павел Кудряшов заострил внимание настоятелей и их помощников на ряде важных вопросов. Были затронуты направления приходской деятельности: катехизация, деятельность воскресных школ и евангельских групп, аттестация воскресных школ и их преподавателей, наличие помощников настоятелей по приоритетым направлениям и их ответственность за работу, подготовка и аттестация помощников, получение рассылки по электронной почте и своевременное реагирование на полученные циркуляры и распоряжения, заполнение интернет-форм по итогам 2016 года.

С предложениями и отчетами выступили помощники благочинного: по религиозному образованию и катехизации - протоиерей Георгий Лаврушин, по миссионерской деятельности - диакон Антоний Сацута, по работе с молодежью - Данил Иванов, по социальному служению - Надежда Галустова.

В заключение отец Павел поблагодарил собравшихся за добросовестное отношение к своему служению, а также призвал к более глубокому сотрудничеству с помощниками благочинного.

ИА "Вода живая",
27.11.16