Новости Санкт-Петербургской митрополии

27 Ноября 2016
Встреча председателя епархиальной комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерея Александра Дягилева с вице-губернатором Ольгой Казанской и главным врачом консультативно-диагностического центра для детей "Ювента" Мариной Ипполитовой состоялась 25 ноября в рамках V Форума всероссийской программы "Святость материнства".
Протоиерей Александр Дягилев и Любовь Дягилева награждены почетным знаком святых Петра и Февронии

Обсуждались вопросы возможного сотрудничества с епархиальной комиссией в вопросах поддержки традиционных семейных ценностей.

Во время церемонии закрытия форума супружеская пара протоиерей Александр и Любовь Дягилевы были награждены от имени администрации Санкт-Петербурга знаком святых Петра и Февронии Муромских за вклад в укрепление семьи.

Протоиерей Александр и Любовь Дягилевы более шести лет возглавляют объединение "Супружеские встречи", через программы которого "Семейный диалог" и "Счастье навсегда" прошло более двухсот супружеских пар и ста пар молодых людей, готовящихся к вступлению в брак. Опыт Санкт-Петербурга воспринят в Екатеринбурге и Алма-Ате, а в 2017 году намечены выезды в Минск и Калининград.

Подробнее о программах "Супружеские встречи" здесь.

ИА "Вода живая",
25.11.16