Новости Пермской митрополии

14 Июля 2016

В день памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских, а также Всероссийский день семьи, любви и верности, по благословению Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Пермского и Кунгурского, Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Пермской епархии совместно с центром поддержки материнства и детства «Колыбель» организовали для своих подопечных литературно-музыкальную гостиную.

Мероприятие прошло при активном участии пермского театра «Туки-Луки».
Литературно-музыкальная гостиная была организована для многодетных и малоимущих семей, находящихся на попечении Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Пермской епархии и центра «Колыбель».
В этот день каждая пришедшая на праздничное мероприятие семья представила творческую презентацию о себе – с танцами, стихами и песнями. Получился своеобразный интерактивный концерт. Также перед зрителями выступили приглашённые артисты, которые произвели на всех отличное впечатление, особенно на самых маленьких гостей праздника!
В завершение мероприятия все, кто пришёл в этот тёплый, радостный и во всех смыслах «семейный» вечер, получили на память подарки от митрополита Пермского и Кунгурского Мефодия, сладости и значки с изображением святых Петра и Февронии Муромских.


Фото: