Новости Пермской митрополии

3 Июня 2016

28 и 29 мая по благословению Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Пермского и Кунгурского, в СОШ №3 г. Добрянка прошёл IV Пасхальный турнир Приволжского федерального округа по фехтованию на саблях.

В турнире приняло участие более 50 спортсменов из разных городов Приволжского федерального округа. Соревнования проводились в двух возрастных категориях, среди юношей и девушек, которые боролись за призовые места в командных и личных первенствах на протяжении двух дней.
Турнир был организован Пермской региональной общественной организацией «Военно-патриотический центр «Русский Легион Чести» при активной поддержке администрации Добрянского муниципального района и Отдела по делам молодёжи Пермской епархии Русской Православной Церкви.

Организаторы благодарят за участие главу Добрянского муниципального района Лызова Константина Васильевича и зам. главы Добрянского муниципального района Федорца Сергея Владимировича, а также председателя РСОО «Пермская краевая федерация фехтования» Закирова Рамиля Вазифовича.


Фото: