Новости Пензенской митрополии

Источник информации: Пензенская митрополия
Адрес новости: http://penzaeparhia.ru/news/635
28 Апреля 2014

В воскресенье состоялась Пасхальная премьера постановочных спектаклей: музыкальная импровизация по мотивам рассказа М. Зощенко «Собачий нюх» и сказка «Гуси-Лебеди» в православной трактовке. Отчетный концерт подготовлен воспитанниками воскресной школы разных возрастных групп от 4 до 14 лет. На выступлении, помимо детей из воскресной школы «Зернышки» при храме в честь преподобного Серафима Саровского с руководителем Гевондян Тамарой Акоповной, принял участие вокальный ансамбль «Марьюшки» совместно с руководителем творчества Сергеевой Анной Игнатьевной.
На представление присутствовали: священник Алексий Рой, молодежная группа «СКИМЕН» и многочисленные гости. По окончанию спектаклей отец Алексий поздравил всех со Светлым Христовым Воскресением и преподнес памятные пасхальные подарки.
После мероприятия руководитель Миссионерского отдела священник Алексий Рой, встретился с администрацией библиотеки и учителями и обсудил расписание совместных встреч, учащихся средних образовательных школ № 10, 45, 66 г. Пензы. Утвердили, что они будут проходить каждое воскресенье в 15.00 в здании библиотеки им. Некрасова.

Источник: Храм в честь преподобного Серафима Саровского г. Пензы

Фотоматериалы