Новости Пензенской митрополии

Источник информации: Пензенская митрополия
Адрес новости: http://penzaeparhia.ru/news/457
19 Марта 2014

21 марта, в пятницу, митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим совершит Литургию Преждеосвященных Даров в Михайло-Архангельской церкви р. п. Мокшан. Начало богослужения в 9.00.


22 марта, в субботу, митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим совершит Литургию в Троице-Сергиевом храме села Соловцовка Пензенского района. Начало богослужения в 9.00.

Всенощное бдение митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим возглавит в тот же день, 22 марта, в Успенском кафедральном соборе г. Пензы. Начало богослужения в 17.00.

23 марта, в третью Крестопоклонную неделю Великого поста митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим совершит литургию в Крестовоздвиженском храме села Козлятское Нижнеломовского района. Начало богослужения в 9.00.

В тот же день, 23 марта, митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим возглавит пассию в Нижнеломовском Успенском женском монастыре. Начало богослужения в 16.00.


26 марта, в среду, митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим, временно управляющий Кузнецкой епархией, совершит Литургию Преждеосвященных Даров в Никольском храме с. Неверкино, Неверкинского района Пензенской области. Начало богослужения в 9.00.

В тот же день, 26 марта, митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим возглавит пассию в Димитриевском храме с. Поселки Кузнецкого района. Начало богослужения в 16.00.