Новости официального сайта Московского Патриархата

1 Ноября 2013

4 ноября 2013 года в Москве в бальном зале торгового центра «ГУМ» состоится первый молодежный «Бал победителей», организуемый Центром бальной культуры и этикета «Кремлевские бальные танцы» при поддержке Всероссийского православного молодежного движения и храма Илии пророка, что в Китай-городе.

Мероприятие проводится по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и приурочено ко Дню народного единства.

В рамках вечера, организуемого с учетом исторических особенностей русских балов, председатель Синодального отдела по делам молодежи епископ Выборгский и Приозерский Игнатий вручит первую молодежную премию года «Герой нашего времени» имени святого благоверного князя Александра Невского молодым людям (преподавателям, врачам, политикам, представителям социально ответственного бизнеса, военнослужащим и др.), совершившим в 2013 году героические поступки либо проявившим себя в труде и различных достижениях.

В качестве гостей на бал приглашены молодежь из разных регионов России, представители государственной власти, СМИ.

Возраст участников — от 16 до 35 лет.

Место проведения: торговый дом «ГУМ», г. Москва, Красная площадь, д. 3 (1 линия, 3 этаж).

Начало в 17.00.

Подробную информацию можно получить на официальном сайте Всероссийского православного молодежного движения nsr-pravoslavie.ru или по тел.: (916) 849-27-69 — Константин Беремеш.

Синодальный отдел по делам молодежи/Патриархия.ru