Новости официального сайта Московского Патриархата

25 Июня 2013

7 и 8 июля 2013 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в столице в рамках молодежной программы «Вера и дело» состоится общемосковский молодежный праздник «День семьи, любви и верности» в честь святых и благоверных князей Петра и Февронии.

Организаторы мероприятия — Синодальный отдел по делам молодежи, Клуб святых Петра и Февронии при храме Успения Пресвятой Богородицы в Путинках и объединение православных молодежных движений «Георгиевцы!».

7 июля в саду «Эрмитаж» состоится молодежный «Ромашковый бал».

В программе: обучение классическим историческим бальным танцам, веселые танцевальные конкурсы с призами и вокально-инструментальные номера, а также выступление солистов хора Сретенского монастыря.

Начало в 14.00. Адрес: ул. Каретный ряд, д. 3, летняя сцена сада «Эрмитаж».

8 июля в храме Успения Пресвятой Богородицы в Путинках пройдет традиционный общемосковский молебен святым Петру и Февронии, покровители семьи и брака.

Начало в 17.00. Адрес: Успенский пер., д. 4.

Затем в саду «Эрмитаж» пройдет праздничный концерт «Сердца любовью зажгите!» с участием солистов Большого театра, заслуженных артистов России, лауреатов российских и международных конкурсов.

Начало в 19.30. Адрес: ул. Каретный ряд, д. 3, летняя сцена сада «Эрмитаж».

Подробности на сайте www.club-pif.ru и по тел. 8 (963) 770-9248 (Екатерина Громова).

Синодальный отдел по делам молодежи/Патриархия.ru