Новости официального сайта Московского Патриархата

Источник информации: Патриархия.ru
23 Августа 2011

святейший патриарх кирилл вручил награды сотрудникам московской патриархии, отмечающим в 2011 году юбилейные и памятные даты

23 августа 2011 г. 17:32

23 августа в рабочей патриаршей резиденции в чистом переулке святейший патриарх московский и всея руси кирилл вручил награды сотрудникам московской патриархии, отмечающим юбилейные и памятные даты в 2011 году.

«хочу выразить благодарность всем вам, мои дорогие, за ваши труды. коллектив московской патриархии сейчас работает на очень хорошем уровне, и мы решаем многие задачи, которые стоят перед церковью», ? сказал, обращаясь к награждаемым, святейший патриарх кирилл.

«сегодня утром состоялось заседание высшего церковного совета, которое дает представление о текущей повестке дня различных подразделений московской патриархии. и эта повестка дня свидетельствует как о возросших профессиональных возможностях и возросшем уровне организации, так и о том, что те трудные и сложные задачи, которые перед нами стоят, коллектив сотрудников московской патриархии может, а потому и должен решать на самом высоком уровне», — отметил предстоятель русской церкви.

пресс-служба патриарха московского и всея руси

материал на: украинском