Новости официального сайта Московского Патриархата

Источник информации: Патриархия.ru
6 Марта 2011

предстоятель русской церкви наградил протоиерея владимира вигилянского, руководителя пресс-службы патриарха московского и всея руси, орденом равноапостольного князя владимира iii степени

6 марта 2011 г. 15:02

6 марта 2011 года, в неделю сыропустную (прощеное воскресенье), святейший патриарх московский и всея руси кирилл совершил божественную литургию в храме в честь святителя николая чудотворца в покровском.

по окончании богослужения предстоятель русской церкви наградил протоиерея владимира вигилянского, руководителя пресс-службы патриарха московского и всея руси, орденом святого равноапостольного князя владимира iii степени. высокой награды отец владимир удостоен во внимание к трудам на благо русской православной церкви и в связи с 60-летем со дня рождения.

«взаимодействуя со средствами массовой информации, что так непросто в наше лукавое время, отец владимир совершает очень важное служение, свидетельствующее о присутствии церкви в нашем обществе и о тех великих идеалах, которые она несет миру. благодарю вас, отец владимир, за ваши труды», ? сказал святейший патриарх кирилл, вручая награду юбиляру.

пресс-служба патриарха московского и всея руси

материал на: украинском