Новости Оренбургской митрополии

15 Декабря 2014

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
МОСКОВСКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ДУХОВНОЙ АКАДЕМИИ

объявляет набор слушателей на Курсы повышения квалификации по направлению «Основы духовно-нравственной культуры», которые будут проходить в г. Сергиев-Посад, в стенах Свято-Троицкой Сергиевой лавры

С 9 по 17 января 2015 года в Московской Православной духовной академии, на территории Свято-Троицкой Сергиевой лавры традиционно проводятся Московским государственным гуманитарным университетом им. М.А. Шолохова и Педагогическим кабинетом Московской Православной духовной академии Курсы повышения квалификации для педагогов и специалистов со средним профессиональным и высшим образованием, по направлению «Основы духовно-нравственной культуры».
При успешном окончании обучения слушателям выдаются следующие документы:

– удостоверение Московского государственного гуманитарного университета им. М.А. Шолохова о повышении квалификации в объеме 72 аудиторных часов;
– сертификат Педагогического кабинета МПДА о прохождении курса «Основы православной культуры» в рамках программы обучения на Курсах повышения квалификации по направлению «Основы духовно-нравственной культуры».
Педагогический состав Курсов – профессура и ведущие преподаватели московских духовных школ, а также ведущие специалисты страны в области образования, культуры и науки.

Традиционно организуются и проводятся: семинары, конференции, выставка-продажа: методических разработок, программ, учебников и учебных пособий, аудио и видеозаписей лекций и других материалов; паломнические поездки по окончании курсов. Обучение платное.
Всем слушателям предоставляется возможность бронирования проживания.
Заявки на участие принимаются до 20 декабря 2014 года по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Подробнее о процессе регистрации на Курсы:

1. Для предварительной регистрации на обучение необходимо заполнить анкету в электронном виде и выслать по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
2. На ваше письмо должен прийти ответ, что ваша заявка принята, и вы зарегистрированы.
3. Если на ваше письмо не ответили в течение трёх суток – свяжитесь с нашими специалистами по телефонам, указанным ниже.
4. В направленном письме необходимо указать контактный номер, чтобы в случае форс-мажорных обстоятельств наши специалисты могли своевременно вас предупредить о переносе даты проведения курсов, либо изменении условий проведения.
Обращаться по тел.: +7(963)711-53-90 Анастасия.


Яндекс.Метрика