Новости Оренбургской митрополии

17 Февраля 2013
День православной молодежи в «Логосе»

15 февраля 2013 года епархиальный православный молодежный клуб «Логос» при Никольском кафедральном соборе г. Оренбурга отметил два праздника – Сретение Господне и День православной молодежи. В России праздник православной молодежи учрежден в 2002 году по благословению Святейшего Патриарха Алексия II.
В мероприятии участвовало более 40 человек. В исполнении ребят в этот вечер прозвучали стихи собственного сочинения, песни, музыкальные номера; мы вспоминали, чем запомнился этот год, проведенный с «Логосом». А вспомнить, действительно, было что: еженедельные евангельские беседы, праздники и спектакли для детей из детских домов и интернатов, паломнические поездки, неоднократные выходы на природу, на лыжню и каток, участие в благотворительных акциях, первый следопытский лагерь в Тугустемире, трудовые десанты, участие в православных молодежных слётах в Самаре и встречи с интересными людьми, ремонт и долгожданное новоселье – молодежные встречи теперь проходят в новом помещении. Завершился вечер веселыми конкурсами и чаепитием.
Приглашаем на наши встречи всех молодых и неравнодушных! Встречи проходят на территории Никольского кафедрального собора. Более подробную информацию можно получить по номеру 25-89-01. Руководитель клуба – клирик Никольского кафедрального собора иерей Михаил Яковлев.

Валентина Храмова

Яндекс.Метрика