Новости Оренбургской митрополии

4 Октября 2011
день учителя в православной школе бузулука

5 октября 2011 года – международный день учителя. поздравить с профессиональным праздником своих наставников – учителей иоанно-богословской православной школы г. бузулука собрались все её воспитанники, а также их родители. школа просто утопала в цветах. к празднику была подготовлена выставка поделок «осень православная в гости к нам пришла!», а также стенгазеты, которые можно назвать настоящими произведениями искусства!
праздничный концерт прошел на одном дыхании. проникновенные стихи об учителях, песни, в том числе и о православной школе, задорные школьные частушки, игра на музыкальных инструментах, – все это не оставило равнодушным никого из присутствующих на празднике.
«поздравляю вас с профессиональным праздником и выражаю вам сердечную благодарность за ваш благородный труд, за понимание своего христианского долга, – сказал игумен виталий (климов), директор школы. – желаю всем успехов на педагогическом поприще, молюсь о том, чтобы наша школа, ставшая центром духовного просвещения бузулучан, и впредь процветала!».

людмила владимировна колесова, заместитель директора православной школы



Яндекс.Метрика