Новости Оренбургской митрополии

18 Марта 2015

Православный детский лагерь «Светоч» действует с 2002 г. по благословению митрополита Оренбургского и Саракташского Валентина. Программа работы с детьми разнообразна. Это участие ребят в богослужениях на территории лагеря и в храме св. ап. Иоанна Богослова с. Черный Отрог, духовные беседы, а также различные игровые программы, спортивные и туристические мероприятия, купание в р. Сакмаре и др.

Лето в детстве — это целый мир, который открывается перед ребенком, как только заканчивается учебный год. Это возможность играть и общаться с друзьями, увидеть замечательные уголки нашей планеты. Это время открытий и новых впечатлений, которые останутся на всю жизнь.

Православный лагерь «Светоч» находится в трех километрах от с. Черный Отрог Саракташского района на живописном берегу р. Сакмары. Продолжительность одной смены – 21 день.
1 смена — с 1 по 21 июня.
2 смена — с 24 июня по 14 июля.
3 смена — с 17 июля по 6 августа.

Лагерь приглашает на работу: воспитателей с опытом работы с детьми, вожатых, медработников (педиатров и медсестер) и поваров.

Тел./факс (35333) 2-62-82, 8-961-926-42-54, 8-961-929-76-02

Сайт: www.dplsvetoch.ru

Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пресс-служба Оренбургской епархии