Новости Новосибирской и Бердской митрополии

Митрополит Никодим вручил архиерейские награды врачам Новосибирской городской клинической больницы №1

Источник информации: Новосибирская митрополия
Адрес новости: http://www.nskmi.ru/news/news/6262/
24 Апреля 2020
22 апреля, в среду светлой седмицы, митрополит Новосибирский и Бердский Никодим вручил Архиерейские грамоты врачам и сотрудникам Новосибирской областной клинической больницы №1. 
Награждение было приурочено празднованию 90-летия больницы, которое отмечается в 2020 году. Главный врач больницы Юрия Иосифович Бравве тепло приветствовал митрополита Никодима и поблагодарил его за высокие награды и внимание к усердным трудам врачей  и коллектива медицинского учреждения. Юрий Иосифович также отметил, что в непростых эпидемиологических условиях ни один из сотрудников не покинул свой пост, больница полностью обеспечена всеми мерами защиты и медикаментами, в настоящий момент на лечении находится 1200 пациентов. 
Владыка Никодим сердечно поздравил врачей со Светлым Христовым Воскресением и поблагодарил их за высококвалифицированный самоотверженный труд. "Несмотря на возникающие проблемы, вы продолжаете исполнять свои обязанности - это очень важно и очень ценно. От всех людей я сегодня приношу вам слова благодарности!", - подчеркнул владыка. 

Епархиальный медиа-центр, фото М. Пучкова

Опубликовано: 22.04.2020