Новости Новосибирской и Бердской митрополии

Представитель Новосибирской епархии принял участие в открытии выставки, посвященной подвигу женщин Новосибирской области в годы Великой Отечественной войны

Источник информации: Новосибирская митрополия
Адрес новости: http://www.nskmi.ru/news/news/6096/
5 Марта 2020

Руководитель Епархиального молодежного отдела иерей Иоанн Кизюн-Войтович принял участие в открытии комплексной мультимедийной выставки, посвященной женщинам-участницам Великой Отечественной войны «Подвиг женщин на фронте и в тылу».

Выставка раскрывает неоценимый вклад женщин Новосибирской области в Победу в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. через наглядные образы и жизненные истории участниц тех грозных событий. Выставка расположена на площадке Исторического парка «Россия – моя история».

Комплексная мультимедийная выставка «Подвиг женщин на фронте и в тылу» организована Государственным автономным учреждением культуры Новосибирской области «Исторический парк «Россия – моя история» совместно с учреждениями патриотической направленности, культуры и образования г. Новосибирска и Новосибирской области. Выставка проходит в рамках Года памяти и славы, а также в рамках реализации областного проекта «75 дней до Победы». 

Епархиальный медиа-центр, фото пресс-службы Правительства Новосибирской области

Опубликовано: 05.03.2020