Новости Нижегородской митрополии

Источник информации: Нижегородская митрополия
Адрес новости: http://www.nne.ru/news.php?id=349167
14 Октября 2014
Руководителю управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Приволжскому федеральному округу Н. А. Альхимович

Уважаемая Наталья Анатольевна!

Сердечно поздравляю Вас с назначением на пост руководителя управления Роскомнадзора по Приволжскому федеральному округу!

Много лет Вы трудитесь в государственных органах по надзору за связью, высокопрофессионально осуществляя возложенное на Вас государственное служение. Не сомневаюсь, что Ваш опыт, административный талант и жизненная мудрость помогут Вам на новом трудовом поприще.

В настоящее время у возглавляемого Вами управления установились конструктивные взаимоотношения с Нижегородской митрополией Русской Православной Церкви, особенно в сфере поддержки православных средств массовой информации. Уверен, что это сотрудничество и впредь будет обоюдно полезным и послужит делу духовного оздоровления нашего общества.

От души желаю Вам, уважаемая Наталья Анатольевна, помощи Божией и благословенных успехов в дальнейших трудах на благо нашего Отечества!

Митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий


При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.