Новости Нижегородской митрополии

Источник информации: Нижегородская митрополия
Адрес новости: http://www.nne.ru/news.php?id=348491
28 Апреля 2014
Сайт Нижегородской митрополии. Текст и фото отдела Нижегородской епархии по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями.

27 апреля в воскресной школе при приходе храма в честь Всех святых, расположенного в Сормовском районе Нижнего Новгорода, состоялся концерт, посвященный празднику Светлого Воскресения Христова. Организатором мероприятия стал семейный клуб «Наша православная семья» - победитель грантового конкурса «Православная инициатива». Клуб был организован в 2013 году по инициативе отдела Нижегородской епархии по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями.

Кульминацией праздника стало выступление представителя Нижегородской епархии по взаимодействию с Патриаршей комиссией по вопросам семьи и защиты материнства, клирика храма в честь Всех святых иерея Сергия Ериськина. Отец Сергий поздравил матерей, находящихся под патронажем епархиального отдела по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями, с рождением малышей и вручил им наборы предметов детской гигиены.





При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.