Новости Нижегородской митрополии

Источник информации: Нижегородская митрополия
Адрес новости: http://www.nne.ru/news.php?id=348418
12 Апреля 2014

Сайт Нижегородской митрополии. Текст сайта Выксунской епархии

Со 2 марта по 8 апреля в Павловском благочинии Выксунской епархии проходил отборочный тур епархиального фестиваля «Пасха красная». В конкурсах отборочного тура принимали участие православные приходские воскресные школы, творческие коллективы светских учреждений культуры, коллективы учреждений дополнительного образования, музыкальные школы и студии, школы искусств, коллективы светских учебных заведений Павловского и Сосновского районов Нижегородской области. Общее количество участников превысило 400 человек.

Отбор проходил в трех номинациях: конкурс детских и взрослых творческих коллективов и исполнителей; конкурс детского изобразительного творчества «Пасха в рисунках детей»; конкурс детского прикладного творчества «Чудо рукотворное».

Награждение победителей и участников отборочного тура дипломами, грамотами и памятными подарками состоится в середине мая 2014 года в Вознесенском соборе города Павлово. Лауреаты примут участие в зональном (епархиальном) туре в городе Выксе. 23 апреля в павловском Дворце культуры в 16:00 состоится гала-концерт победителей конкурса творческих коллективов и исполнителей.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.