Новости Нижегородской митрополии

Источник информации: Нижегородская митрополия
Адрес новости: http://www.nne.ru/news.php?id=348124
10 Февраля 2014
Сайт Нижегородской митрополии. Текст и фото пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области

10 февраля из длительной служебной командировки в Северо-Кавказский регион вернулись сотрудники сводного отряда быстрого реагирования Главного управления МВД России по Нижегородской области.

В течение 180 суток полицейские выполняли служебные обязанности по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, раскрытию и расследованию преступлений и правонарушений в поселке Шамилькала в Унцукульском районе республики Дагестан.

Прибывших сотрудников встречал начальник ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-лейтенант полиции Иван Шаев. Он поблагодарил их за добросовестное выполнение задач, а также вручил особо отличившимся полицейским почетные грамоты и ценные подарки. В связи с присвоением очередных званий четыре сотрудника органов внутренних дел получили из рук генерала погоны.

Член общественного совета при управлении МВД России по Нижнему Новгороду руководитель отдела Нижегородской епархии по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями священник Михаил Сторонкин также приветствовал прибывших сотрудников полиции на родной земле и совершил молебен.







При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.