Новости Нижегородской митрополии

Источник информации: Нижегородская митрополия
Адрес новости: http://www.nne.ru/news.php?id=347846
9 Ноября 2013
Сайт Нижегородской митрополии.

Начальнику ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-лейтенанту полиции И. М. Шаеву

Уважаемый Иван Михайлович!
Доблестные служащие МВД!


Сердечно поздравляю Вас и весь личный состав МВД России по Нижегородской области с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Ежегодно в эти осенние дни наш народ отмечает праздник, который до сих пор называют Днем милиции. Служение по защите общественного порядка, законности и благополучия граждан всегда считалось в нашей стране почетным и ответственным делом, на которое способны лишь люди с высокой честью, гражданским самосознанием и любовью к своей Родине. Отрадно, что современная российская полиция сохраняет эти качества, воспитывая личный состав в духе служения своему народу.

Духовное возрождение общества невозможно без обращения к традиционным ценностям нашей страны, хранительницей которых на протяжении веков была Русская Православная Церковь. Этим объясняется установившееся сотрудничество органов внутренних дел с Нижегородской епархией в реализации общих духовно-просветительских проектов на благо жителей нашего региона.

В этот радостный день желаю Вам, многоуважаемый Иван Михайлович, и всем сотрудникам органов внутренних дел по Нижегородской области душевных и телесных сил, успехов в важном и ответственном служении Отечеству и непрестанной помощи Божией!

Митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий


При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.