Новости Нижегородской митрополии

Источник информации: Нижегородская митрополия
Адрес новости: http://www.nne.ru/news.php?id=347719
12 Октября 2013
Сайт Нижегородской митрополии. Текст отдела информации и общественных связей
ГУ МВД России по Нижегородской области.


10 октября отряд нижегородских полицейских благополучно вернулся домой из длительной командировки с территории Республики Дагестан. 20 сотрудников специального отряда быстрого реагирования Центра специального назначения сил оперативного реагирования (ЦСНСОР) Главного управления МВД России по Нижегородской области с июля охраняли общественный порядок в Унцукульском районе Дагестана.

Вернувшихся бойцов сопровождали начальник ЦСНСОР полковник полиции Андрей Креховец и заместитель начальника областного ГУ МВД полковник внутренней службы Сергей Евсеев.

На перроне железнодорожного вокзала бойцов встречали коллеги и родственники. Заместитель начальника областного ГУ МВД генерал-майор полиции Виктор Цыганов поблагодарил сотрудников за добросовестное выполнение поставленных задач.

Сергей Евсеев отметил, что личный состав отряда выполнил поставленные задачи в полном объеме, за что неоднократно получал благодарность от руководства объединенной группировки МВД на территории Дагестана.

На торжественном построении пятеро сотрудников отряда были награждены почетными грамотами ГУ МВД России по Нижегородской области за успешное выполнение поставленных задач, добросовестное исполнение служебных обязанностей в период нахождения на территории Северо-Кавказского региона.

Благодарственный молебен перед строем вернувшихся бойцов совершил помощник руководителя отдела Нижегородской епархии по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Виктор Поляков.


При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.