Новости Нижегородской митрополии

Источник информации: Нижегородская митрополия
Адрес новости: http://www.nne.ru/news.php?id=347436
10 Августа 2013
Сайт Нижегородской митрополии. Текст Людмилы Крапивиной. Фото отдела Нижегородской епархии по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями.

8 августа на Нижегородской ярмарке в рамках XXI Международной православной выставки-ярмарки «Нижегородский край - земля Серафима Саровского» отдел Нижегородской епархии по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями представил программу «День здоровья».

Гости и участники выставки ознакомились с информационно-просветительской экспозицией «Человеческий потенциал России» о негативном влиянии табака, алкоголя и наркотиков, а также посмотрели фильм о проблемах детского алкоголизма в России.

В рамках программы по сложившейся традиции проводились бесплатные консультации православных врачей и специалистов: кардиолога, ревматолога, эндокринолога, нарколога, взрослого и детского психолога. Также можно было бесплатно измерить артериальное давление.

Многие нижегородцы, пришедшие на выставку, стали участникам опроса о вреде табакокурения, алкоголизма и наркотиков, который в течение «Дня здоровья» проводили сотрудники отдела.








При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.