Новости Нижегородской митрополии

Источник информации: Нижегородская епархия
Адрес новости: http://www.nne.ru/news.php?id=341735
19 Сентября 2010
19 сентября 2010 года 12:54
в сарове состоялось рабочее совещание саровского благочиния, епархиальных и городских структур
сайт нижегородской епархии. текст сайта православный саров.

16 сентября в городе сарове состоялось рабочее совещание, посвященное взаимодействию в сфере духовно-нравственного воспитания, социальной и просветительской деятельности саровского благочиния, епархиальных и городских структур.

эту встречу провел заместитель главы городской администрации по социальным вопросам игорь кочанков. в совещании приняли участие: директор городского департамента образования сергей лобанов, заместитель директора департамента по делам молодежи и спорта лариса пустынникова, зав. кафедрой теологии сарфти нияу мифи оксана савченко, директор православной гимназии наталия суздальцева и помощник благочинного по вопросам образования в городе сарове, директор воскресной школы иерей александр брюховец.

на совещании обсуждались организационные вопросы проведения конференции «православное лето - 2010», организация в 2010-2011 учебном году курсов повышения квалификации по программе «педагогический потенциал духовно-нравственных ценностей отечественной культуры». члены координационного совета обсудили проведение предстоящей в 2011 году второй всероссийской научно-практической конференции «земля серафима саровского: традиции и опыт в формировании гражданина». были рассмотрены и другие вопросы духовно-нравственного воспитания, запланированные на 2010-2011 гг. в рамках договора о сотрудничестве в образовательной, социальной и просветительской деятельности между администрацией сарова, нижегородской епархией и сарфти нияу мифи.


Яндекс.Метрика