Новости Нижегородской митрополии

Источник информации: Нижегородская епархия
Адрес новости: http://www.nne.ru/news.php?id=346525
20 Февраля 2013
20 февраля 2013 года 10:00
Сайт Нижегородской митрополии. Текст Игоря Чистякова.

16 февраля исполнилось 20 лет со дня создания полка дорожно-патрульной службы управления ГИБДД Главного управления МВД России по Нижегородской области. Полк дислоцируется в Ленинском районе Нижнего Новгорода.

Накануне юбилея в актовом зале полка состоялось торжественное собрание, на которое были приглашены основатели этого подразделения и действующие сотрудники. Со знаменательной датой их поздравили представители администраций района и города.

Много теплых слов в адрес сотрудников полка прозвучало и от пришедших на торжества священнослужителей Нижегородской епархии: помощника руководителя ее отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерея Виктора Полякова, благочинного Молитовского округа протоиерея Александра Малафеева и его помощника по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерея Виталия Ершова.

Протоиерей Виктор Поляков вручил сотрудникам полка благодарственные письма и пожелал им крепкого здоровья, бодрости духа и помощи Божией в нелегком служении на благо Отечества.

По окончании торжественного собрания состоялся праздничный концерт.