Новости Нижегородской митрополии

14 Марта 2016

Его Высокопреосвященству
Высокопреосвященнейшему Георгию,
митрополиту Нижегородскому и Арзамасскому,
главе Нижегородской митрополии

Ваше Высокопреосвященство!

Сердечно благодарю Вас за участие в подготовке и проведении мероприятий в рамках XXIV Международных Рождественских образовательных чтений «Традиция и новации: культура, общество, личность», состоявшихся в Москве 25-27 января сего года, в том числе конференции «Старый обряд в жизни Русской Православной Церкви: прошлое и настоящее», а также за участие в организации секции «От христианского воспитания и образования — к социальному служению в современном мире: личностные и культурные измерения» — совместном проекте Нижегородской епархии и Нижегородского института развития образования.

Чтения, ставшие уже доброй традицией, свидетельствуют о возрастающем стремлении современного российского общества к духовному и нравственному оздоровлению.

Выражаю Вам признательность за внимание к вопросам современного образования и готовность участвовать в подготовке мероприятий столь масштабного церковно-общественного форума. Желаю Вам крепкого здоровья, душевного мира и помощи Божией во всех добрых делах и начинаниях.

С братской любовью во Христе,

Председатель оргкомитета
митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.