Новости Нижегородской митрополии

Источник информации: Нижегородская митрополия
Адрес новости: http://www.nne.ru/news.php?id=350656
16 Июля 2015
Текст Автозаводского благочиния

12 июля при храме в честь Пресвятой Живоначальной Троицы, расположенном на улице Фучика в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, впервые был организован однодневный семейный лагерь «Кораблик детства».

Пришедшие на мероприятие взрослые и дети выполняли увлекательные задания, которые были разделены на четыре этапа-причала: на первом нужно было нарисовать свою команду и корабль, на втором - проявить эрудицию при составлении слов, на третьем - выполнить задания на внимательность, на четвертом - слепить дома из пластилина и исполнить песню.

Справка:

Семейный лагерь - это пространство, где вместе интересно и взрослым, и детям. Где каждый может проявить себя в творчестве, песнях, играх, рукоделии. Где взрослые вновь могут окунуться в детство, повеселиться вместе с детьми, а дети могут увидеть в глазах родителей неподдельный интерес к их делам и творчеству.

Одной из задач семейного лагеря является создание максимально безопасной, дружелюбной среды для развития, общения и игр наших детей. В семейном лагере всегда есть чему поучиться и детям, и их родителям, есть возможность поделиться своим опытом воспитания детей.



При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.