Новости Нижегородской митрополии

Источник информации: Нижегородская митрополия
Адрес новости: http://www.nne.ru/news.php?id=350394
26 Мая 2015
Информация отдела образования и катехизации Нижегородской епархии

В Нижегородской митрополии подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя» 2015 года. Конкурс проводится на протяжении девяти лет по инициативе Русской Православной Церкви при поддержке Министерства образования и науки России.

В финал регионального этапа конкурса вышли 62 работы от 96 участников. С помощью экспертов конкурсная комиссия определила шесть работ – победителей регионального этапа и семь работ – победителей в номинациях.

Список победителей утвержден приказом министерства образования Нижегородской области №1731 от 7 мая. Проекты победителей отправятся на окружной этап, который в этом году состоится в Уфе.

Мероприятия, связанные с чествованием лауреатов, номинантов и призеров конкурса, состоятся в рамках X Рождественских образовательных чтений Нижегородской митрополии, которые будут проходить с сентября 2015-го по январь 2016 года.

Список победителей регионального этапа конкурса

Список работ, победивших в номинациях


При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.