Новости Мурманской и Мончегорской епархии

Адрес новости: http://www.mmeparh.ru/node/972
20 Января 2016

10 января в воскресной школе храма Спас на водах г. Мурманск прошел праздник для детей и взрослых "Рождественское чудо".

Состоялись Рождественские спектакли для детей: для самых маленьких прихожан показали «Рождество в лесу», а для ребят постарше – «Рождественские чудеса». В выступлении приняли участие дети старшей группы и выпускники школы.

Главная мысль – показать, что красота человека в его доброте. Проникновенные постановки раскрыли суть человеческого счастья и важные евангельские истины.

Дети сами принимали участие в создании спектаклей, вложили в них много сил, ведь репетиции проходили при любой погоде: и в мороз, и в метель.
Директор воскресной школы, иерей Игорь Степовой поздравил учащихся, учителей, родителей и всех присутствующих с праздником Рождества Христова и вручил детям рождественские подарки. Подарки получили не только дети, но и школа. Семья Князевых подарила школе картину ручной работы!

Святочный вечер завершился детской развлекательной программой с играми, танцами и песнями, по окончании которой прошло чаепитие со сладкими угощениями.

Наталия Вересова