Новости Московской епархии

Источник информации: Московская епархия
19 Мая 2014

Группа милосердия Сретенского храма г. Дмитрова завершила II пасхальную благотворительную акцию «Пасхальная радость». Прихожане собрали более 40 наборов для детской Дмитровской больницы, коробки для Новосиньковской больницы, где долгое время находятся дети-отказники, для Дмитровского центра социальной помощи семье и детям, многодетным семьям прихода, а так же отправили посылки с одеждой и продуктами в приют для семей с трудным положением и в Троице-Сергиев Варницкий монастырь.

Сестры группы милосердия во главе с настоятелем Сретенского храма священником Павлом Мурзичем посетили педиатрическое отделение и передали детям подарки от Сретенского храма, поздравив с праздником Светлого Христова Воскресения.

Часть подарков передана для детей-отказников педиатрического отделения Новосиньковской больницы, в подшефный «Дмитровский социальный центр помощи семье и детям», а также многодетным семьям прихода Сретенского храма г. Дмитрова и Троице-Сергиево Варницкого монастыря г. Ростова Великого Ярославской области.