Новости Московской епархии

21 Мая 2019

бесплатная юридическая консультация для пенсионеров в МосквеНекоторые пенсионеры в Москве также нуждаются в юридической помощи, так точно как и другие люди. Часто им бывает сложно ходить по кабинетам, чтобы добиться правды или получить правильный ответ. Например, если нужно правильно решить вопрос с наследством или когда хочется добиться справедливости относительно льгот. Не каждый пожилой человек имеет солидную сумму денег, чтобы оплатить услуги адвоката. И это касается даже той ситуации, когда необходимо просто проконсультироваться у юриста. Часто бывает так, что одного собеседования оказывается недостаточно.

Юристы прекрасно знают, как сделать так, чтобы клиенту пришлось еще раз прийти на консультацию. Для этого достаточно сказать, что надо бы принести еще какой-то документ. А каждая лишняя консультация - это определенный доход данному специалисту или адвокатской конторе, если он работает в команде. Вот и получается так, что единственная возможность получить квалифицированную консультацию у юриста - это позвонить ему бесплатно или обратиться онлайн. Такой вариант сегодня часто предлагают такие специалисты, что особенно подходит для любого пенсионера.

Юристы идут на такой шаг для того, чтобы поднять свой рейтинг. В первую очередь это касается тех, кто только начинает свою профессиональную деятельность. У этого варианта имеются свои преимущества и для клиентов:

  • не надо терять время на поиски кабинета юриста;
  • такая услуга совершенно бесплатная;
  • нужная информация предоставляется очень быстро;
  • престарелым людям трудно спуститься даже в подъезд, не говоря уж про поездки по городу.

Не стоит забывать о том, что часто к хорошим юристам надо записываться на прием. А ведь бывают ситуации, когда ответ от него необходимо получить именно сейчас. Именно в этом поможет консультация онлайн.