Новости Московской епархии

Источник информации: Московская епархия
26 Февраля 2015

16 февраля в школе-интернате основного образования г. Волоколамска состоялось празднование Дня православной молодежи. В актовом зале собрались педагоги и учащиеся старших классов, а также настоятель Христорождественского храма г. Волоколамска протоиерей Владимир Митякин и ответственный за работу с молодежью в Волоколамском благочинии священник Никита Митякин. После открытия началось театрализованное представление, посвященное празднику Сретения Господня.

17 февраля в Волоколамском колледже права, экономики и безопасности состоялась встреча студентов с ответственным в благочинии за религиозное образование и катехизацию священником Михаилом Завитаевым.

22 февраля управление по культуре, спорту и делам молодежи Волоколамского района совместно с Волоколамским благочинием провели районные соревнования по лыжным гонкам, посвященные Дню православной молодежи. Победителей соревнований поздравили и наградили ценными подарками благочинный церквей Волоколамского округа игумен Серафим (Николин) и священник Никита Митякин.