Новости Майкопской и Адыгейской епрхии

26 Сентября 2017

8 января после выступления в монастыре ученики воскресной школы Свято-Димитриевского храма выступили с Рождественским представлением перед 300 приезжими детьми детского лагеря «Лань» в поселковом Доме культуры.

На предложение директора лагеря Вероники Николаевны Кручининой выступить перед отдыхающими в лагере детьми ученики воскресной школы с радостью согласились. Ведь это огромная честь нести людям Рождественскую весть, прославлять Христа! С горением в сердцах дети поспешили в Дом культуры. Большим удивлением для них стали микрофоны, особенно для малышей. Но с Божией помощью никто не растерялся. Дети показали спектакль по мотивам сказки Г. Х. Андерсена «Девочка со спичками», а также спели колядки и Рождественские песни. Зал разрывался аплодисментами, особенно когда выходили самые младшие артисты. Всем очень понравилось – и зрителям и выступающим. После выступления всех участников в столовой лагеря «Лань» угостили вкусным обедом.

«Мы очень рады, что смогли подарить и другим детям праздничную радость и рождественскую весть!» - сказали ученики воскресной школы после выступления.

Ольга Евенко