Новости Магаданской и Синегорской епархии

Источник информации: Магаданская епархия
23 Июня 2014
20 июня 2014

.Епископ Магаданский и Синегорский Иоанн поздравил губернатора Магаданской области Владимира Печеного с 65-летним юбилеем.

Ваше Превосходительство,

глубокоуважаемый Владимир Петрович!

В день Вашего рождения примите мои сердечные поздравления и молитвенные пожелания доброго здравия, благополучия, мира и обильной помощи Божией в неустанных трудах на ответственном посту губернатора Магаданской области.

Ваше служение на Колымской земле стало неотъемлемой частью новейшей истории нашего региона. Благодаря Вашему мудрому многолетнему управлению градом Магаданом, а затем и всей Магаданской областью, образование, сохранение духовного и культурного наследия, забота о подрастающем поколении и стариках стали абсолютными приоритетами в деятельности руководства региона.

Особую признательность хотел бы выразить Вам за постоянное внимание к жизни Православной церкви, к духовному и культурному состоянию колымчан. Отрадно, что сегодня при Вашей активной поддержке строятся новые храмы на Колымской земле, осуществляется множество церковно-общественных инициатив, направленных на защиту нравственных устоев жизни людей.

Всемилостивый Господь да укрепит Ваши духовные и телесные силы, даруя преуспеяние и терпение в многотрудном служении Отечеству, нашей родной Колымской земле.

С уважением, благодарностью и любовью во Христе,

ИОАНН, ЕПИСКОП МАГАДАНСКИЙ И СИНЕГОРСКИЙ

Пресс-служба епархии