Новости Магаданской и Синегорской епархии

Источник информации: Магаданская епархия
17 Декабря 2013
13 декабря 2013

13 декабря в конференц-зале Свято-Троицкого кафедрального собора состоялся последний организационный комитет XIV областных Рождественских образовательных чтений «Преподобный Сергий. Русь: наследие, современность, будущее».

 

Участники оргкомитета утвердили Программу пленарного и секционных заседаний  Чтений, обсудили проект Обращения участников Чтений к жителям и гостям г. Магадана и Магаданской области.

 

В повестку дня также вошли такие вопросы, как готовность докладов заседаний, информация о результатах  конкурсов, проведенных в рамках Чтений.

 

В завершение были обсуждены организационные вопросы относительно проведения пленарного и секционных заседаний, праздничного концерта и награждения победителей конкурсов.

 

Напомним, что Чтения состоятся 20-21 декабря. Пленарное заседание пройдет в большом зале Молодежного центра (Комсомольская площадь, 1), на следующий день в учебных аудиториях Северо-Восточного государственного университета состоятся секционные заседания. В завершение в актовом зале университета пройдет итоговое заседание, во время которого состоится подведение итогов и награждение победителей конкурсов.

 

Пресс-служба епархии